2018-09-10 14:40:28 Спорт
В ПАВЛОДАРЕ КО ДНЮ ЗДОРОВЬЯ ПРЕЗЕНТОВАЛИ ПЛОЩАДКУ STREET WORKOUT

Спортивная площадка оснащенная современными комплексами турников и брусьев стала лучшим подаркам для горожан в канун Дня здоровья. Новое направление Street Workout - это модное и популярное во всем мире спортивное движение, которое с каждым годом стремительно развивается в Казахстане.

Спонсором по установке 4 стрит-воркаут площадок в городе Павлодаре выступила Казахстанская федерация Street Workout.

- Три площадки имеют площадь 200 кв. метров и одна 400 кв. метров, оснащенные современными комплексами турников и брусьев, скамьи для пресса отечественного производства. Для удобства занимающихся установлен стенд, где описаны самые основные упражнения, установлены деревянные скамейки. Все площадки для исключения травмоопасности имеют тартановое покрытие, - рассказал главный тренер Республиканской команды по Street Workout Айтым Жакупов.

В мероприятия приняли участие юные спортсмены Павлодарского Прииртышь, а также любители здорового образа жизни. Кроме этого в рамках презентации были вручены памятные подарки и футболки с логотипом федерации.