2018-09-12 10:17:14 Городские новости
БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕЛА ПАВЛОДАРСКОЕ

В пригороде Павлодара продолжаются работы по благоустройству. Благодаря государственной программе в сельской местности решились сразу несколько проблем. Сначала ремонтного сезона в рамках государственной проекта в селе Павлодарское отремонтировали асфальтное покрытие на шести улицах. За счет ямочного ремонта улучшилось состояние проезжей части на улицах Октябрьская, Восточная, Строительная и района новостроек ул. Касым-кажи, Жибек жолы, Омский тракт.

Также в сельской местности на трех улицах Клубная, Восточная, переулка Космонавтов появилось освящение. По проекту модернизация установлены 43 опоры уличного освещения, до конца осенне-зимнего сезона дополнительно установят 9 опор уличного освещения на переулке Северный.

Кроме этого для поддержания чистоты были установлены 18 уличных, металических урн вдоль дорог и  автобусных павилионов.