2018-09-12 11:45:48 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ ВРЕМЕННО ИЗМЕНЕНЫ ДВИЖЕНИЕ АВТОБУСНЫХ МАРШРУТОВ

В связи с производством работ по среднему ремонту трамвайных переездов будет ограничено движение автотранспорта по западной стороне проспекта Тәуелсіздік в границах ул. Амангельды – ул. Ж. Мусы. В связи с чем с 07 сентября 2018 года по 24 сентября 2018 года будет изменено движение автобусных маршрутов №№ 17 21, 22, 24, 27. Указанные маршруты будут следовать по следующей схеме движения: по проспекту Тәуелсіздік с поворотом по ул. Амангельды, далее по ул. Катаева, далее по проспекту Тәуелсіздік и по маршруту.

Движение автобусных маршрутов №№ 6, 55, 115, 151, 153 будет перенесено по проспекту Тәуелсіздік с поворотом по ул. Амангельды, далее по ул. 2-я Южная, далее по ул. Ж. Мусы и по маршруту на «Усольский микрорайон».

Автобусный маршрут № 1Э будет проходить по ул. Парковая, далее по ул. Баймульдина, далее по проспекту Тәуелсіздік и по маршруту.

Движение автобусных маршрутов по восточной стороне проспекта Тәуелсіздік остается без изменений.