2018-09-15 00:00:00 Объявления
ОБЪЯВЛЕНИЕ

На основании пункта 3 статьи 10 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» 27 сентября 2018 года в 15.00 часов в зале акимата города (г. Павлодар, ул. Каирбаева, 32, 3 этаж, зал заседаний) состоится 41 очередная сессия маслихата города Павлодара Vсозыва.

Повестка дня:

1. О реализации Концепции Государственной молодежной политики Республики Казахстан до 2020 года.

2. О реализации бюджетных программ в 2018 году по благоустройству и озеленению города, эксплуатации тепловых сетей, обеспечению соблюдения санитарных норм в населенных пунктах, развитию транспортной инфраструктуры, освещению города.

3. О ходе подготовки жилищно-коммунальных служб, теплоснабжающих организаций, жилого фонда и объектов социально-культурного назначения к отопительному сезону.

4. О ходе выполнения Программы продуктивной занятости и массового предпринимательства.

5. О работе отдела архитектуры «О соблюдении нормативно-правовых актов в сфере градостроительства и архитектурной деятельности, об архитектурном облике  города».

6. О проводимой работе по снижению коррупционных рисков ГУ «Отдел финансов города Павлодара.

7. О внесении изменений в решение Павлодарского городского маслихата от 16 апреля 2014 года № 257/34 «Об избрании членов участковых избирательных комиссий.

8. Об избрании председателя сессии маслихата.

Аппарат Павлодарского

городского  маслихата