2018-09-17 10:31:07 Культура
ИНФОРМАЦИЯ О КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПРОВОДИМЫХ В ГОРОДЕ ПАВЛОДАРЕ С 17 ПО 23 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

17 сентября в 14.00 часов в КДЦ имени К. Абусеитова состоится «Осень жизни – пора золотая» - вечер отдыха в ретро клубе «Золотой возраст».

17 сентября в 15.00 часов в ДКДЦ «Колос» состоится «Веселые предметы»- познавательная программа для детей с ограниченными возможностями.

18 сентября в течение дня в детской библиотеке №3 состоится Книжная выставка «Орбулак – великая битва казахов» (Орбұлақ шайқасының 375 жылдығына арналған).

19 сентября в 12.00 часов в центральной городской библиотеке состоится мероприятия ко Дню духовного согласия: Экспресс информация «Путь к единству народа».

19 сентября в лечебно-оздоровительном центре «Энергетик» состоится «Ән көнілдің ажары» - выездной концерт  творческих коллективов ДК по работе с инвалидами в профилактории «Энергетик».

19 сентября в 15.30 часов в массовой библиотеке №12 состоится «Тілі мықтының – елі мықты»  день библиографии «сила народа в знании языка» (представители грузинского, чечено-башкирского, татарского центров).

20 сентября в 12.00 часов в центральной детской библиотеке состоится воспитательный час «Ана тілді асқақтатқан ұлы елім».

20 сентября в 13.30 часов в профилакторие «Ардагерлер  үйі» состоится «Үлкендерге иіліп сәлем береміз» - праздничная программа, посвященная Дню пожилых людей.

20 сентября в доме отдыха «Черноярская жемчужина» состоится «Осенние напевы» - концерт вокального ансамбля «Сағым жылдар» в профилактории «Черноярская жемчужина».

20 сентября в 16.00 часов в ДКДЦ «Колос» состоится выставка «Здоровье» - презентация продукции на основе алтайских трав.

21 сентября в 15.00 часов в Доме для престарелых состоится «С песней по жизни»- выездной концерт творческих коллективов ДК по работе с инвалидами в Доме престарелых.

21-22 сентября в течение дня состоится экологический фестиваль «Павлодар! Вместе ярче!» в рамках республиканской акции «Вместе Ярче!» фонда развития общественно значимых инициатив Алии Назарбаевой. (Семинар, концертная программа, флешмоб).

22 сентября в 12.00 часов в ДКДЦ «Колос» состоится «Тіл –достық кепілі» концертная программа, посвященная «Дню языков».

22 сентября в течение дня в массовой библиотеке №3 состоится Круглый стол «Язык – опора моего народа».

23 сентября в 17.00 часов в ДК имени Естая состоится концерт симфонического оркестра.