О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АКИМАТА ГОРОДА ПАВЛОДАРА ОТ 19 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА №176/3 «ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ ЕДИНОГО ОРГАНИЗАТОРА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК И ОПРЕДЕЛЕНИИ БЮДЖЕТНЫХ ПРОГРАММ И ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ, ПО КОТОРЫМ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ВЫПОЛНЯЕТСЯ ЕДИНЫМ ОРГАНИЗАТОРОМ»

2018-09-15 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

ПРОЕКТ

О внесении изменения в постановление акимата города Павлодара от 19 февраля 2016 года №176/3 «Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором»

В соответствии со  статьей 31 Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», подпунктом 3) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года «О государственных закупках», акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата города Павлодара от 19 февраля 2016 года № 176/3 «Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором».  (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 14 марта 2016 года за № 4992, опубликовано в газете "Регион KZ" от 18 марта 2016 года № 11) следующее изменение:

приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Государственному учреждению «Отдел финансов города Павлодара» принять иные необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Павлодара Бейсекина А.У.

4. Настоящее постановление вводится в действие после его первого официального опубликования.

Аким города Павлодара                                                 А. Кумпекеев

к постановлению акимата

города Павлодара

____________________

Бюджетные программы и товары, работы, услуги, по которым организация и проведение государственных  закупок выполняется единым организатором.

1.

Государственные закупки товаров, работ, услуг способами конкурса (аукциона) по приобретению горюче-смазочных материалов (бензин)

2.

Государственные закупки товаров, работ, услуг способами конкурса (аукционы), если сумма лота (пункта плана), выделенная на закуп превышает семи тысячекратного месячного расчетного показателя, но не более сто тысячекратного месячного расчетного показателя, установленного на соответствующий финансовый год