БЕЙСЕКИН АЯН УАХИТОВИЧ – ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМА ГОРОДА ПАВЛОДАРА

2018-01-05 23:40:08 Руководители города

Аян Уахитович, 1987 года рождения, казах, имеет высшее экономическое образование: 2008 году окончил Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилева по специальности бакалавр государственного и местного управления. В 2013 году по программе «Болашак» окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова с присвоением квалификации «магистр государственного управления».

Трудовую деятельность начал в 2008 году в негосударственных структурах города Астана и города Москвы.

С июля 2013 года по октябрь 2013 года работал консультантам отдела управления персоналом Агентства по делам государственной службы Республики Казахстан по Павлодарской области.

С октября 2013 года по апрель 2014 года руководителем аппарата акима Железинского района.

С июня 2014 года по сентябрь 2015 года работал главным инспектором акима области, заведующий сектором индустриально-инновационного развития организационно-инспекторского отдела аппарата акима Северно-Казахстанской области, заместителем руководителя управления предпринимательства и туризма Северно-Казахстанской области  города Петропавловска.

С сентября 2015 года по май 2017 года работал заместителем руководителя управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития  города Алматы.

С мая 2017 года по апрель 2018 года занимал должность заместителя акима Железинского района.

С 28 апреля 2018 года назначен заместителем акима города Павлодара по экономическим вопросам.