КЕНЖАЛИНОВ АРЫСТАН ТОЛЕУХАДЫСОВИЧ – ЗАМЕСТИТЕЛЬ АКИМА ГОРОДА ПАВЛОДАРА

2018-01-05 23:40:08 Руководители города

Арыстан Толеухадысович, родился в 1988 году, казах, имеет два высших образования. В 2010 году окончил Университет северной Вирджинии по специальности бакалавр делового администрирования. В 2017 году окончил Казахский государственный юридический университет по специальности юриспруденция.

Трудовую деятельность начал в 2005 году.

До государственной службы работал в частном секторе. С 2011 года экспертом, главным экспертом в Министерстве индустрии и новых технологий Республики Казахстан.

С 2013 года по 2016 год менеджером, главным менеджером в АО «Национальный управляющий Холдинг «Байтерек».

С 2016 по 2019 год работал в качестве заместителя директора РФ по г. Алматы, заместителя директора РФ по г. Нур-Султан, директора РФ по Костанайской области и директора РФ по Павлодарской области в АО «Фонд развития предпринимательства «Даму».