О ПОВЫШЕНИИ КАЧЕСТВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

2018-10-16 16:59:09 УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОХОДОВ

За годы независимости благодаря политике главы государства произошли кардинальные изменения во всех сферах развития общества. В том числе создана эффективная система и структура государственных органов, запущена рациональная модель управления государством.

В настоящее время назрела необходимость совершенствования системы, отвечающей современным требованиям. В целях формирования государственной кадровой политики, повышения доступности государственных услуг населению реализуются позитивные инициативы.

Президент Республики Казахстан-Лидер нации Н.Назарбаев в стратегии «Казахстан-2050» отметил: «оказание государственных услуг - это основной показатель социально-экономического развития». В этой связи, необходимо уделить особое внимание повышению эффективности деятельности государственных органов и развитию данной сферы. Действительно, качество оказания государственных услуг – главный критерий оценки государственных органов.