2018-10-17 16:46:24 Городские новости
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

28 октября 2018 года состоятся выборы депутатов Павлодарского областного маслихата вместо выбывших по «Кутузовскому избирательному округу №14» и «Алюминстроевскому избирательному округу №22».

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» работниками местных исполнительных органов проводится работа по уточнению списков избирателей.

Используйте свое конституционное право, проверьте правильность данных о себе и членов своей семьи в списках избирателей по адресу: г. Павлодар, ул. Каирбаева, 32, каб. № 417 или у операторов по телефону 32-57-78.

Уважаемые жители города Павлодара!

Вам предстоит выбрать депутата избирательного округа, который будет представлять ваши интересы. Приглашаем всех прийти на участки и сделать свой выбор!