2018-10-20 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

решения Павлодарского

городского маслихата

О внесении изменения в решение

Павлодарского городского

маслихата от 24 декабря 2015 года

№ 460/61 «О повышении базовой ставки

земельного налога на не используемые

в соответствии с земельным законодательством

Республики Казахстан земли

сельскохозяйственного назначения

города Павлодара»

В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение Павлодарского городского маслихата от 24 декабря 2015 года № 460/61 «О повышении базовой ставки земельного налога на не используемые в соответствии с земельным законодательством Республики Казахстан земли сельскохозяйственного назначения города Павлодара» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4913, опубликовано в газете «Звезда Прииртышья»  4 февраля 2016 года № 13 и в газете «Сарыарқа Самалы» 4 февраля 2016 года № 13) следующее изменение:

преамбулу указанного решения изложить в следующей редакции:

«В соответствии с пунктом 5 статьи 509 Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) от 25 декабря 2017 года, Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:»

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии городского маслихата.

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.

Председатель сессии                                                    К.Кожин

Секретарь городского маслихата                              З. Мукашева

Справка-обоснование

к проекту решения Павлодарского городского маслихата