О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ АКИМА ГОРОДА ПАВЛОДАРА ОТ 2 МАРТА 2015 ГОДА № 3 «ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПАВЛОДАРА»

2018-10-25 10:03:58 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

ПРОЕКТ

О внесении изменений в решение акима города Павлодара от 2 марта 2015 года № 3 «Об образовании избирательных участков на территории города Павлодара»

В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», на основании совместного постановления акимата Павлодарской области от 14 июня 2018 года № 4 и решения маслихата Павлодарской области от 14 июня 2018 года № 230/22 «О переименовании улицы Кутузова города Павлодара Павлодарской области» и совместного постановления акимата Павлодарской области от 31 января 2018 года № 1 и решения маслихата Павлодарской области от 31 января 2018 года  № 209/20 «О переименовании некоторых улиц городов Павлодара, Экибастуза Павлодарской области», аким города Павлодара РЕШИЛ:

1. Внести в решение акима города Павлодара от 2 марта 2015 года № 3 «Об образовании избирательных участков на территории города Павлодара» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4327, опубликовано 3 марта 2015 года в газете «Звезда Прииртышья» № 24, 3 марта 2015 года в газете «Сарыарқа самалы» № 24) следующие изменения:

по всему тексту приложения к указанному решению слово «Ленина» заменить словом «Астана», слова «улица Кутузова» заменить словами «проспект Тәуелсіздік».

2. Контроль за исполнением данного решения возложить на руководителя аппарата акима города Павлодара Ермекбаева С.К.

3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.

Аким города Павлодара                                                  А. Кумпекеев

СОГЛАСОВАНО:

Председатель  Павлодарской