2018-10-29 16:27:23 Спорт
СПОРТИВНЫЙ ДУХ И ВОЛЯ К ПОБЕДЕ

В пригороде Павлодара в селе Кенжеколь состоялось открытое первенство по «Қазақ күресі» среди юношей. Защитить титул лучшего спортсмена и показать высокие результаты собрались сильнейшие ребята со всего региона. В соревнованиях приняли участие около сотни спортсмен 2003-2005, 2006-2008 годов рождения.

На мероприятии присутствовали жители села, почетные гости и заслуженные ветераны спорта. Организаторы мероприятия отдела физической культуры и спорта города Павлодара совместно с руководством села.

Спортивное мероприятие стало хорошим поводом для ребят продемонстрировать невероятную волю к победе и настоящий спортивный дух.

По итогам состязаний победители и призеры соревнований были  награждены грамотами и ценными призами.