ПРОЕКТ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЫЕЗДНОЙ ТОРГОВЛИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПАВЛОДАРА

2018-01-11 02:00:39 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьями 8, 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2014 года «О регулировании торговой деятельности», пунктом 102 Правил внутренней торговли, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264, акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Определить специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории города Павлодара согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Павлодара Акильбекова Б. А.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Аким города Павлодара Н. Ашимбетов

к постановлению акимата

города Павлодара

от «___» __________2017 года