ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ ЕДИНОГО ОРГАНИЗАТОРА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК И ОПРЕДЕЛЕНИИ БЮДЖЕТНЫХ ПРОГРАММ И ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ, ПО КОТОРЫМ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ВЫПОЛНЯЕТСЯ ЕДИНЫМ ОРГАНИЗАТОРОМ

2018-11-10 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Проект постановления

акимата города Павлодара

В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», подпунктом 3) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года «О государственных закупках» акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить для заказчиков единым организатором государственных закупок по городу Павлодару государственное учреждение «Отдел государственных закупок города Павлодара» акимата города Павлодара.

2. Определить бюджетные программы и товары, работы, услуги, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором государственных закупок согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Признать утратившими силу:

постановление акимата города Павлодара от 19 февраля 2016 года № 176/3 «Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4992, опубликовано 18 марта 2016 года в газете «Регион.kz»);

постановление акимата города Павлодара от 7 февраля 2017 года № 146/5 «О внесении изменения в постановление акимата города Павлодара от 19 февраля 2016 года № 176/3 «Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5369, опубликовано 14 февраля 2017 года в газетах «Звезда Прииртышья», «Сарыарқа Самалы»).

4. Государственному учреждению «Отдел государственных закупок города Павлодара» акимата города Павлодара принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Бейсекина А.У.

6. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.

Аким города Павлодара                                               А. Кумпекеев

к постановлению акимата

города Павлодара

№ _____

от «____» _______ 2018 года

Бюджетные программы и товары, работы, услуги, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором

1.

Государственные закупки работ на проведение технико-экономического обоснования. Разработка проектно-сметной документации.

2.

Государственные закупки товаров, работ, услуг способами конкурса (аукционы), если сумма лота (пункта плана), выделенная на закуп превышает семитысячекратного месячного расчетного показателя, но не более стотысячекратного месячного расчетного показателя, установленного  на соответствующий финансовый год

3.

Государственные закупки товаров, работ, услуг способами конкурса (аукциона) в рамках бюджетных программ развития, предусматривающих реализацию бюджетных инвестиционных проектов городскими исполнительными органами