ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА НА ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ, РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ НА 2017 ГОД В ГОРОДЕ ПАВЛОДАРЕ

2018-01-11 02:02:50 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании», акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2017 год в городе Павлодаре согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Павлодара.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

Аким города Павлодара Н. Ашимбетов