2018-11-20 16:49:46 Городские новости
НОВЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОФИС OPEN PAVLODAR ГОТОВИТСЯ К ОТКРЫТИЮ

Офис, где госуслуги будут оказывать по принципу одного окна, располагается в административном здании по адресу Кривенко, 25.

Об этом сегодня на брифинге в Региональной службе коммуникаций сообщил аким Павлодара Ануар Кумпекеев.

- В офисе Open Pavlodar оборудуют дополнительный ЦОН, где будут выдаваться технические условия всеми эксплуатирующими предприятиями, а также здесь расположится правоохранительный блок: прокуратура, департамент полиции, судебные органы будут представлены в лице медиаторов, - рассказал Ануар Кумпекеев.

Кроме того, рассматривается вопрос установки касс и терминалов в помещении. - У жителей будет прямой доступ к госорганам, что значительно упрощает процесс получения госуслуг, а также снизит коррупционные риски. Это делается во благо населения Павлодара, - резюмировал Ануар Кумпекеев.

Рavlodarnews.kz