ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ПАВЛОДАРА ОТ 09 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА № 189/6 «О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОРУЧЕНИЙ АКИМА ГОРОДА ПАВЛОДАРА В ЦЕЛЯХ УСТРАНЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И РАССМОТРЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ВЫСКАЗАННЫХ НА ОТЧЕТНЫХ ВСТРЕЧАХ АКИМА ГОРОДА В 2018 ГОДУ ЗА 3 КВАРТАЛ

2018-11-23 18:07:59 Отчетные встречи 2018

Ф.И.О. автора, его социальное положение и адрес проживания

Краткое содержание замечаний и предложений

Ход реализации

п.20, пр.1

Записка с зала

Об освещении внутридворовой территории (ул. Вс. Иванова, 81, 81/1, ул. Муткенова, 58)

Освещение жилых домов по адресам по ул. Вс. Иванова, 81, 81/1, ул. Муткенова, 58, выполнена организацией АО ПРЭК «ГПВЭС», произведена установка светодиодных ламп освещения.

п.27, пр.1

Ягунова Оксана  Станиславовна, домохозяйка,  ул.Генерала Дюсенова, 18/1, кв. 28

О переносе мусорного контейнера возле ресторана «Океан»

ГУ «Отдел ЖКХ, ПТ и АД города Павлодара» совместно с ТОО «Спецмашин» было проведено комиссионное обследование данного участка. В результате обследования принято решение для предотвращения скопления крупногабаритного мусора перенести мусорные контейнера с проезжей части и увеличить кратность вывоза мусора. Мусорные контейнера перенесены.

п.32, пр.1

Ищенко  Мария Владимировна, пенсионер, ул.Камзина, 165, кв. 99

Об обеспечении прохода для лиц с ограниченными возможностями во дворе дома по ул. Ленина, 7/1

Проход для лиц с ограниченными возможностями во дворе дома по адресу: ул. Астана, 7/1 обеспечен.

п.35, пр.1

Записка с зала

О ремонте площадки для ТБО во дворе дома ул. Гагарина, 81

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия контейнерной площадки и установки ограждения во дворе дома по ул. Гагарина, 81, выполнены.