2018-01-11 02:03:30 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

6 созыва

26 внеочередная сессия

№ 205/26 от 17 октября 2017 года

О внесении изменений в решение

Павлодарского городского маслихата

от 15 марта 2017 года№ 138/18

«Об утверждении Правил выдачи

служебного удостоверения сотрудникам

государственного учреждения

«Аппарат Павлодарского городского

маслихата»и его описание»

В соответствии с пунктом 4 статьи 30 Закона Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года «О государственной службе Республики Казахстан», Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение Павлодарского городского маслихата от 15 марта 2017 года № 138/18 «Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения сотрудникам государственного учреждения «Аппарат Павлодарского городского маслихата» и его описание» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5440, опубликованное 7 апреля 2017 года в газетах «Сарыарқа Самалы», «Звезда Прииртышья») следующие изменения:

вПравилах выдачи служебного удостоверения сотрудникам государственного учреждения «Аппарат Павлодарского городского маслихата» и его описании утвержденных указанным решением:

в 3 главе «Описание служебного удостоверения» в пунктах 9, 10 в казахском варианте заменить слова «Куәліктің» на слова «Қызметтік куәліктің»;

в 4 главе «Заключительные положения»:

в пункте 13 слова «кадровой службой» заменить словами «руководителем аппарата маслихата»;

в пункте 15 слова «кадровую службу» заменить словами «руководителя аппарата маслихата»;

в пункте 16 слова «кадровая служба» заменить словами «руководитель аппарата маслихата»;

в пункте 17 слова «кадровую службу» заменить словами «руководителю аппарата маслихата».

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложитьна руководителя аппарата Павлодарского городского маслихата.

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Председатель сессии М. Айтышев

Секретарь городского маслихата З. Мукашева