2018-12-06 17:09:00 Городские новости
ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРЫ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

УЧС города Павлодара на постоянной основе проводит профилактические работы с населением для предотвращения несчастных случаев в зимний период.

3 декабря в целях недопущения чрезвычайных ситуаций сотрудниками УЧС города Павлодара совместно с ОСО ДЧС Павлодарской области и МПС УВД города Павлодара провели масштабно рейдовое мероприятие по рыбакам в официальных и не санкционированных местах. В ходе, которого по соблюдению правил безопасности на льду с охватом 100 человек распространено 83 памяток.

С 1 ноября в выходные и праздничные дни сотрудниками УЧС города Павлодара было проведено 6 рейдовых мероприятий по соблюдению правил безопасности на льду с охватом 350 человек, распространено 278 памяток.

Работа в данном направлений продолжается.