ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ДАТЫ, ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ВЫДВИЖЕНИЯ, РЕГИСТРАЦИИ КАНДИДАТОВ ПО ВЫБОРАМ АКИМА СЕЛА ПАВЛОДАРСКОЕ ГОРОДА ПАВЛОДАРА ВМЕСТО ВЫБЫВШЕГО

2018-12-07 09:26:14 Выборы акима села Павлодарское

Павлодар

қалалық

аумақтық сайлау

комиссиясы

Павлодарская

городская

территориальная

избирательная комиссия

140000 Павлодар қ.,

Қайырбаев к., 32, каб. 105

140000  г. Павлодар,

ул. Каирбаева, 32, каб. 105

2018  жылғы 18 қараша               №   55                 18  ноября  2018 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об изменении даты, продлении сроков выдвижения, регистрации кандидатов по выборам акима села Павлодарское города Павлодара вместо выбывшего

В соответствии с пунктами 3, 6 статьи 36-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» (далее - Закон), Павлодарская городская территориальная избирательная комиссия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Продлить  срок выдвижения и регистрации кандидатов на десять дней в связи со снятием кандидата в акимы до его регистрации.

2. Назначить выборы акима села Павлодарское города Павлодара вместо  выбывшего на 22 декабря 2018 года.

3. Утвердить измененный по срокам Календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов акима села Павлодарское города Павлодара вместо выбывшего, назначенных на 22 декабря 2018 года (прилагается).

3. Направить данное постановление акиму города Павлодара, секретарю Павлодарского городского маслихата для обеспечения организации и проведения выборов в соответствии с правилами, установленными Законом.

Председатель комиссии                                              А. Маржикбаев

Секретарь комиссии                                                   Н. Кузят