2018-12-29 09:14:38 Спорт
СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК НА КАТКЕ

На самом большом катке города в парке Гагарина состоялось спортивное состязание среди горожан.

Турнир под названием «Предновогодний FLEX» прошел в Павлодаре впервые. Для любителей зимних развлечений устроили гонку преследования на коньках. Зрелищное мероприятие посетил аким Павлодара Ануар Кумпекеев.

Глава областного центра поздравил самых выносливых и креативных участников гонок и вручил им подарки и медали. Также в преддверии Нового года Ануар Кумпекеев отметил наградами лучших спортсменов, показавших высокие результаты в 2018 году.

- Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Искренне желаю вам крепкого здоровья и энергии, оптимизма и новых побед, - отметил глава города.

В канун 2019 года Павлодар особенно красив и наряден. Этой зимой парк Гагарина впервые благоустроили для зимнего отдыха горожан. Огромный каток, в центре которого установлена 20-метровая елка, уже стал излюбленным местом для отдыха павлодарцев. В Усольском микрорайоне возведен ледовый городок и установлена елка. Для зимних забав горожан в городе функционирует 27 катков и 7 горок. . В парке культуры и отдыха, а также на набережной залиты пешеходные дорожки, позволяющие совершать прогулки на коньках по парку.