2018-12-29 00:00:00 Объявления
ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ПРАВО ОБСЛУЖИВАНИЯ МАРШРУТОВ РЕГУЛЯРНЫХ ГОРОДСКИХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА

Аппарат акима города Павлодара объявляет о проведении Конкурса на право обслуживания маршрутов регулярных автомобильных перевозок пассажиров и багажа, который состоится «01» февраля 2019 года в 10:00 ч. утра по адресу: ул. Кривенко, 25 каб. 506.

На Конкурс выставляются, действующие в весенне-летний и осенне-зимний периоды, автобусные маршруты:

1. Лот № 1: -  автобусные маршруты (пакет маршрутов) № 40, 41 (1 класса большой вместимости);

2. Лот № 2: -  автобусный маршрут № 55 (малого класса А)

В Конкурсе принимают участие любые физические и юридические лица, независимо от формы собственности, владеющие автотранспортными средствами на праве собственности или иных законных основаниях.

Желающие принять участие в Конкурсе представляют в аппарат акима города Павлодара письменную заявку на получение комплекта Конкурсных документов по адресу: ул. Кривенко, 25 каб. 522.

Окончательный срок приема заявок на получение Конкурсных документов и приема заявок на участие в Конкурсе – «17» января 2019 года.

«10» января 2019 года по адресу ул. Кривенко, 25, каб. 522 Конкурсная Комиссия проводит предконкурсную конференцию по вопросам проведения Конкурса.

За справками обращаться по телефонам: 321996, 616076.

ГУ «Отдел жилищно – коммунального хозяйства,

пассажирского транспорта и

автомобильных дорог города Павлодара»