ПРЕСС-РЕЛИЗ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ АКИМАТА ГОРОДА ПАВЛОДАРА «ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КВОТЫ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ИНВАЛИДОВ В ГОРОДЕ ПАВЛОДАРЕ»

2018-12-24 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановление акимата города Павлодара «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов в городе Павлодаре», разработан В соответствии с подпунктом 1) статьи 31 Закона Республики Казахстан  от 13 апреля 2005 года «О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан», подпунктом 6) статьи 9 Закона Республики Казахстан  от 6 апреля 2016 года «О занятости населения», Правилами квотирования рабочих мест для инвалидов, утвержденными Приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан  от 13 июня 2016 года № 498».

Целью принятия указанного проекта приказа является установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц инвалидов в городе Павлодаре.

Принятие постановления не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.

Проект постановления размещен на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА