ТРЕЗВЫЙ ГОРОД – БЕЗОПАСНЫЙ!

2018-01-11 23:23:49 ПРОКУРАТУРА

Прокуратурой г.Павлодар совместно с аппаратом прокуратуры Павлодарской области разработан совместный план мероприятий по реализации проекта «Трезвый город – безопасный!».

Цель данного проекта является исключение незаконного оборота алкогольной продукции, уменьшение правонарушений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, создание условий для снижения уровня употребления алкоголя.

В целях реализации проекта «Трезвый город – безопасный!» создана постоянно действующая мобильная группа из числа сотрудников прокуратуры, акимата города Павлодара, управления государственных доходов и местной полицейской службы УВД города Павлодар.

Также в работу планируется задействовать общественность, в том числе неправительственные организации, кооперативы собственников квартир, общественных помощников органов внутренних дел.