ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА (СХЕМЫ) ЗОНИРОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬ ГОРОДА ПАВЛОДАРА

2019-01-22 16:49:07 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Об утверждении проекта (схемы) зонирования

земель города Павлодара

В соответствии с пунктом 2 статьи 8 Земельного кодекса Республики Казахстан, статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:

1. Утвердить схему зонирования земель города Павлодара согласно приложению 1 к настоящему решению.

2. Признать утратившими силу решение маслихата города Павлодара от 3 декабря 2014 года № 338/46 «Об утверждении схемы зонирования и поправочных коэффициентов к базовым ставкам земельного налога на земли города Павлодара» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4224, опубликовано 30 декабря 2014 года в информационно-правовой системе «Әділет»).

3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

Председатель сессии                                                 В. Кнутас

Секретарь городского маслихата                           З. Мукашева