2019-02-06 17:37:33 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ ПРОШЛА ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ»

На базе фронт-офиса Open Pavlodar состоялась встреча представителей власти с бизнес сообществом. Диалоговая площадка позволила предпринимателям задать вопросы акиму города, первым руководителям государственных учреждений, надзорных органов и монополистам. Проект был реализован по инициативе акима города Павлодара Ануара Кумпекеева.

- «Час предпринимателя» - это новый формат общения, хорошая площадка, прямой доступ к первым руководителям государственных и квазигосударственных учреждений, а также  естественных монополий,  что позволяет создавать благоприятные условия для развития бизнеса, - прокомментировал аким города Павлодара Ануар Кумпекеев.

Представителей бизнес сообществ в основном интересовали вопросы оформления земельных участков, получение государственной поддержки при реализации бизнес идей, а также расширения действующего бизнеса и налогообложения. Более 20 предпринимателей получили консультации и решили ряд спорных вопросов.

Напомним, подобные встречи будут проходит ежемесячно.