2019-01-14 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Решение  Павлодарского городского маслихата «О внесении изменений в решение Павлодарского городского маслихата от 30 апреля 2014 года № 259/35 «Об установлении размеров социальной помощи для отдельно взятой категории  получателей к памятным датам и праздничным дням»», разработан в соответствии с пунктом 2-3 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 10 Типовых правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан, утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2013 года № 504.

Принятие проекта необходимо для установлении размеров социальной помощи  для отдельно взятой категории получателей к памятным датам и праздничным дням.

Принятие постановления не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.

Проект постановления размещен на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА