2019-02-08 00:00:00 СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА ЗАНЯТИЕ ВАКАНТНЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

1. Руководитель административно-финансового отдела – главный бухгалтер государственного учреждения «Аппарат акима города Павлодара», категория Е-3:

Кусманова Меруерт Бекболатовна

2. Руководитель организационно-контрольного отдела государственного учреждения «Аппарат  акима  города  Павлодара»,  категория Е-3:

Мусинов Куаныш Жумажанович

3. Заведующий сектором правовой работы государственного учреждения «Отдел государственных закупок города Павлодара», категория E-R-3:

Успанова Зайкен Кульбековна

4. Заведующий сектором по изъятию земельных участков государственного учреждения «Отдел земельных отношений города Павлодара» (временно) категория E-R-3:

Иманкулов Дамир Бауыржанович