ПРЕСС-РЕЛИЗ К РЕШЕНИЮ ПАВЛОДАРСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОЕКТА (СХЕМЫ) ЗОНИРОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬ ГОРОДА ПАВЛОДАРА»

2019-01-23 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Решение Павлодарского городского маслихата «Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель города Павлодара»,  разработан в соответствии с пунктом 2 статьи 8 Земельного кодекса Республики Казахстан, статьей 6 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан».

В соответствии с вновь принятым Кодексом Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)», акиматом города Павлодара вносится предложение по принятию проекта решения маслихата города Павлодара «Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель города Павлодара».

Принятие решения не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.

Проект решения размещен на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА.