О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОРУЧЕНИЙ АКИМА ГОРОДА ПАВЛОДАРА В ЦЕЛЯХ УСТРАНЕНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И РАССМОТРЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ВЫСКАЗАННЫХ НА ОТЧЕТНЫХ ВСТРЕЧАХ АКИМА ГОРОДА В 2017 ГОДУ

2018-01-18 16:06:41 Отчетные встречи 2017

№ 182/6 от 16.02.2017 г.

О мерах по реализации поручений акима города Павлодара

в целях устранения замечаний и рассмотрения предложений,

высказанных на отчетных встречах акима города в 2017 году

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», в целях обеспечения реализации Указа Президента Республики Казахстан от  5 февраля 2016 года № 190 «О проведении отчетных встреч с населением руководителей центральных исполнительных органов, акимов, ректоров национальных высших учебных заведений», на основании предложений аппарата акима города, исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета, по организации устранения замечаний и рассмотрения предложений, высказанных на отчетных встречах акима города,  акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  мероприятия (далее – Мероприятия):

по реализации  поручений в целях устранения замечаний  и рассмотрения предложений, высказанных на  отчетных встречах  акима города с представителями населения города Павлодара, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Принять к сведению информацию о замечаниях и предложениях граждан, высказанных на отчетных встречах акима города Павлодара, а также поступивших через ящики по сбору замечаний и предложений, на которые даны разъяснения в ходе отчетных встреч акима города, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Аппарату акима города, руководителям исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета, принять меры по организации исполнения Мероприятий и представлять информацию в организационно-контрольный отдел аппарата акима города согласно утвержденным срокам исполнения.

4. Организационно-контрольному отделу аппарата акима города проводить мониторинг о ходе выполнения Мероприятий,  результаты предоставлять ежемесячно в аппарат акима Павлодарской области.

5.  Государственному учреждению «Отдел внутренней политики города Павлодара» совместно с   пресс - службой акима города:

разместить Мероприятия на официальном сайте органов местного государственного управления города Павлодара;

ежеквартально информировать через средства массовой информации население города Павлодара о ходе выполнения Мероприятий по сведениям, предоставленным акимами сёл, сельского округа, посёлка, государственными учреждениями, финансируемыми из местного бюджета.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аким города Павлодара                                             Н. Ашимбетов