2019-02-25 20:04:35 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ 40 МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ ПОМОГЛИ БЕСПЛАТНЫМ УГЛЕМ

При поддержке акимата Павлодара и городского филиала партии Нур Отан ведется работа по оказанию помощи многодетным матерям. Собрано более 40 обращений от многодетных мам с просьбой помочь им твердым топливом.

Уголь предоставил павлодарский предприниматель. Сегодня с утра 80 тонн топлива развезли по адресам, по 2 тонны угля в каждую многодетную семью. 37 тонн угля также доставлено для пяти многодетных и нуждающихся семей в село Павлодарское.

Как рассказала мама 4 детей, инвалид второй группы по зрению Виктория Ситникова-Телегина, в партию она обращалась и раньше - ей оказывали помощь с подготовкой детей к школе. Недавно привезли продукты, а теперь – 2 тонны угля. По словам многодетной мамы, это очень большая помощь, учитывая, что цена на уголь составляет от 14 до 17 тысяч тенге.