ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВЫБОРАХ АКИМА СЕЛА МОЙЫЛДЫ ГОРОДА ПАВЛОДАРА ВМЕСТО ВЫБЫВШЕГО

2019-03-06 08:53:28 Выборы акима села Мойылды

№ 3                        04 марта 2019 года

О выборах акима села Мойылды города Павлодара вместо выбывшего

В соответствии с пунктами 2) и 11) статьи 14 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» и со статьей 36-1 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Павлодарская городская территориальная избирательная комиссия  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить выборы акима села Мойылды города Павлодара вместо  выбывшего на 26 апреля 2019 года.

2. Утвердить Календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов акима села Мойылды города Павлодара вместо выбывшего, назначенных на 26 апреля 2019 года согласно приложению.

3. Направить данное постановление акиму города Павлодара, секретарю Павлодарского городского маслихата для обеспечения организации и проведения выборов в соответствии с Законом Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан».

Председатель комиссии                                          А. Маржикбаев

Секретарь комиссии                                              Н. Молдабекова