ПРЕСС-РЕЛИЗ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ АКИМАТА ГОРОДА ПАВЛОДАРА «ОБ ОРГАНИЗАЦИИ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ВОСПИТАННИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОБРАЗОВАНИЯ»

2019-04-03 18:34:19 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановление акимата города Павлодара «Об организации бесплатного питания отдельным категориям воспитанников государственных дошкольных организаций образования», разработан в соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года    «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 14) пункта 4 статьи 6, пунктом 4 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года «Об образовании», постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 марта 2012 года № 320 «Об утверждении размеров, источников, видов и Правил предоставления социальной помощи гражданам, которым оказывается социальная помощь».

Принятие постановления не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.

Проект постановления размещен на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА