2019-04-04 10:27:57 Городские новости
В ПАВЛОДАРЕ СТАРТОВАЛ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ ПРОЕКТА «БАСТАУ-БИЗНЕС»

В рамках второго направления Программы развития продуктивной занятости и  массового предпринимательства на 2017-2021 годы «Енбек» в районах и моногородах Павлодарской области реализуется обучающий проект «Бастау Бизнес».

Палата Предпринимателей Павлодарской области ведет прием заявок на второй поток для желающих обучиться по проекту «Бастау Бизнес». Проект направлен на обучение участников Программы предпринимательским навыкам, в том числе принципам формирования сельскохозяйственных кооперативов, а также сопровождение их бизнес проектов. Участниками обучения основам предпринимательства по проекту «Бастау Бизнес» являются безработные, независимо от регистрации в центрах занятости населения, и самозанятые, имеющие предпринимательский потенциал.

Обучение основам предпринимательства по проекту «Бастау-Бизнес» является бесплатным и участники проекта, получившие сертификаты о завершении/участии в обучении обеспечиваются разовой стипендией.  Претенденты на обучение обращаются в филиалы региональной Палаты предпринимателей с предоставлением следующих документов: копия удостоверения личности, адресная справка и заявление. Тестирование состоится 22 апреля 2019 года. Обучение начнется 25 апреля 2019 года.

Заявки можно подать в Региональную Палату предпринимателей по адресу: город Павлодар улица Ломова, 21 2 этаж, телефон для справок 66-03-11, вн.5554,5560.