ПРЕСС-РЕЛИЗ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ АКИМАТА ГОРОДА ПАВЛОДАРА «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АКИМАТА ГОРОДА ПАВЛОДАРА № 1374/27 ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА «ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКОВ ЕДИНОГО ОРГАНИЗАТОРА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК И ОПРЕДЕЛЕНИИ БЮДЖЕТНЫХ ПРОГРАММ И ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ПО КОТОРЫМ ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ВЫПОЛНЯЕТСЯ ЕДИНЫМ ОРГАНИЗАТОРОМ»

2019-04-16 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Постановление акимата города Павлодара «О внесении изменения в постановление акимата города Павлодара № 1374/27 от 28 декабря 2018 года «Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором». Принято в соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 3) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года «О государственных закупках», приказом Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра финансов Республики Казахстан от 28 февраля 2019 года № 157 «О внесении изменений и дополнений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 29 декабря 2018 года № 1127 «Об определении перечней товаров, работ, услуг, по которым государственные закупки осуществляются едиными организаторами государственных закупок».

Целью принятия указанного проекта является своевременное и качественное исполнение осуществления государственных закупок единым организатором государственных закупок.

Принятие постановления не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.

Проект постановления размещен на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА