2019-05-21 10:04:22 Городские новости
ПАЛАТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ВТОРОЙ ПОТОК ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧИТЬСЯ ПО ПРОЕКТУ «БАСТАУ БИЗНЕС»

В рамках второго направления Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы «Енбеқ» в районах и моногородах Павлодарской области реализуется обучающий проект «Бастау Бизнес».

Проект направлен на обучение участников Программы предпринимательским навыкам, в том числе принципам формирования сельскохозяйственных кооперативов, а также сопровождение их бизнес проектов. Участниками обучения основам предпринимательства по проекту «Бастау Бизнес» являются безработные, независимо от регистрации в центрах занятости населения, и самозанятые, имеющие предпринимательский потенциал.

Обучение основам предпринимательства по проекту «Бастау-Бизнес» является бесплатным и участники проекта, получившие сертификаты о завершении/участии в обучении обеспечиваются разовой стипендией.

Претенденты на обучение обращаются в филиалы региональной Палаты предпринимателей с предоставлением следующих документов: копия удостоверения личности, адресная справка и заявление. Тестирование состоится 3 июня 2019 года. Обучение начнется 6 июня 2019 года.

Адрес филиала РПП: г. Павлодар, ул. Ломова,21, тел.87182660311 (вн.5560).

Заявки можно подать в Региональную Палату предпринимателей по адресу: город Павлодар улица Ломова, 21 2 этаж, телефон для справок 66-03-11, вн.5554,5560.