РЕШЕНИЕ ПАВЛОДАРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ (НАИМЕНОВАНИЕ РАЙОННОЙ, ГОРОДСКОЙ, РАЙОННОЙ В ГОРОДЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НА КОТОРЫХ ГОЛОСОВАНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОНЧЕНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

2019-05-29 00:00:00 Внеочередные выборы Президента Республики Казахстан

Павлодарской городской территориальной избирательной комиссии

(наименование районной, городской, районной в городе  избирательной комиссии )

об утверждении перечня избирательных участков, на которых голосование  может быть закончено в любое время

На основании статьи 38  Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» избирательная комиссия РЕШИЛА:

Утвердить перечень избирательных участков, на которых голосование может быть закончено в любое время, если проголосовали все избиратели, включенные в список.

1. Избирательный участок № 45 - улица Мира, 41, КГП на ПХВ «Павлодарский областной онкологический диспансер»

2. Избирательный участок №  46 - улица Щедрина, 63, КГП на ПХВ «Павлодарская областная больница имени Г.Султанова»                                      3. Избирательный участок № 47 - улица Батурина, строение 4/1, КГП на ПХВ«Павлодарская городская больница № 3»                                                       4. Избирательный участок №  71    - улица Усолка, 42, КГКП «Павлодарский областной психоневрологический диспансер»

5. Избирательный участок № 104 - проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 284, КГУ
«Центр оказания специальных социальных услуг для престарелых и инвалидов общего типа Павлодарской области» управления координации занятости и социальных программ Павлодарской области

6. Избирательный участок №  105  - улица Камзина, 275, государственное казенное коммунальное предприятие «Павлодарский областной противотуберкулезный диспансер»

7. Избирательный участок № 107 - улица Ломова, 49, КГП на ПХВ «Павлодарская городская больница № 1»

8. Избирательный участок №  111   - улица Зеленая Роща, 6, КГУ «Областной Центр оказания специальных социальных услуг реабилитации престарелых и инвалидов «Ардагерлер үйі» управления координации занятости и социальных программ Павлодарской области

9. Избирательный участок № 113   - улица Камзина, 76, изолятор временного содержания государственное учреждение «Управление полиции города Павлодара»

10. Избирательный участок № 114  - улица Павлова, 1, ТОО «Павлодарская железнодорожная больница»

11. Избирательный участок № 115   - улица Ростовская, 50, коммунальное государственное казенное предприятие «Павлодарский областной психоневрологический диспансер» управления здравоохранения Павлодарской области

12. Избирательный участок №  116   - Северная промышленная зона, республиканское государственное учреждение воинская часть № 6679

Национальной гвардии Республики Казахстан

13. Избирательный участок № 117    - Административный городок, 8, республиканское государственное учреждение воинская часть № 5512 Национальной гвардии Республики Казахстан

14. Избирательный участок №  118   - улица Луначарского, 1, КГП на ПХВ «Павлодарский областной кардиологический центр»

15. Избирательный участок № 119     -  улица Академика Маргулана, 151, ГУ Министерства внутренних дел Республики Казахстан «Госпиталь с поликлиникой Департамента внутренних дел Павлодарской области»

16. Избирательный участок №  120   - улица Циолковского, Малая объездная дорога, республиканское государственное учреждение «Учреждение АП-162/1 по Павлодарской области»

17. Избирательный участок № 121   - проспект Нұрсұлтан Назарбаев, 200, филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Республиканский научно-практический центр психического здоровья» Министерства здравоохранения Республики Казахстан

18. Избирательный участок №  124    - улица Генерала Дюсенова, 4, КГП на ПХВ «Павлодарская областная больница имени Г. Султанова» (перинатальный центр).

Подсчет голосов на данных участках начать по окончании голосования.

Председатель избирательной комиссии__________  А. Маржикбаев

МП        (подпись)   (инициал имени, фамилия)

Секретарь избирательной комиссии ____________Н. Молдабекова

(подпись)      инициал имени, фамилия)