2019-05-31 10:44:54 Новости (Санитарно-эпидемиологическая служба)
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСАМ ОКАЗАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

Павлодарским городским управлением охраны общественного здоровья внимание уделяется повышению качества оказания государственных услуг в электронном виде. Ведь большинство населения не знают как получить он-лайн услугу через порталы «электронного правительства» и «электронного лицензирования».

Как построить доверие населения к прозрачности оказания государственных услуг в электронном виде? Как донести до населения о несложной процедуре подачи заявления на оказание услуги? Как осведомить население о стандартах и сроках оказания государственной услуги?

В целях обеспечения физических и юридических лиц доступными и качественными государственными услугами в электронном формате, сотрудниками управления организована акция «Доступные госуслуги» и на базе АО «ГК «Правительство для граждан» проведена разъяснительная работа с населением о возможностях получения государственных услуг через порталы «электронного правительства» и «электронного лицензирования».

Также в холле управления, для посетителей была предоставлена возможность узнать подробнее о подаче заявления на оказание государственной услуги. Специалистом была продемонстрирована процедура подачи заявления и прикрепления необходимых документов на выдачу разрешения на объект и проект. Разъяснены требования стандарта и перечень необходимых документов.

В рамках акции посетители ЦОНа и посетители Управления были охвачены анкетированием по вопросам государственных услуг.