ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ И НАЗНАЧЕНИИ ЧЛЕНА УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ГОРОДА ПАВЛОДАРА №33

2019-06-05 12:01:16 Внеочередные выборы Президента Республики Казахстан

№11                                                            от 01.06.2019 г.

Об освобождении и назначении члена участковой избирательной

комиссии города Павлодара №33

В соответствии с подпунктом 1 пункта 6, пункта 8 статьи 19 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республики Казахстан» Павлодарская городская территориальная избирательная комиссия ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Освободить Медетова Асета Бекжановича, от обязанностей члена участковой избирательной комиссии № 33 по собственному желанию (основание: личное заявление).

2. Назначить Тойганбаеву Розу Жаксылыковну, 1981 года рождения,  казашку, образование высшее, временно не работающую, членом участковой избирательной комиссии № 33 вместо выбывшего Медетова А. Б.

3. Срок полномочий назначенного члена участковой избирательной комиссии по внеочередным выборам Президента Республики Казахстан считать до избрания соответствующим маслихатом нового члена комиссии в порядке, установленном Конституционным Законом Республики Казахстан «О выборах в Республики Казахстан».

3. Направить настоящее постановление в участковую избирательную комиссию и соответствующий маслихат.

Председатель                                                              А. Маржикбаев

Секретарь                                                                   Н. Молдабекова