ПРЕСС-РЕЛИЗ К РЕШЕНИЮ ПАВЛОДАРСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА ПО УПРАВЛЕНИЮ ПАСТБИЩАМИ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПО КЕНЖЕКОЛЬСКОМУ СЕЛЬСКОМУ ОКРУГУ ГОРОДА ПАВЛОДАРА НА 2019-2020 ГОДЫ»

2019-05-04 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Решение Павлодарского городского маслихата «Об утверждении Плана по управлению пастбищами и их использованию по Кенжекольскому сельскому округу города Павлодара на 2019-2020 годы» разработан в соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 1) статьи 8 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года «О пастбищах».

Принятие решения не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.

Проект решения размещен на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА.