2018-01-18 16:24:58 Отчетные встречи 2015

о ходе выполнения постановления акимата города Павлодара

от 12 февраля 2015 года № 197/4 «О мерах по реализации поручений акима города Павлодара

в целях устранения замечаний и рассмотрения предложений,

высказанных на отчетных встречах акима города в 2015 году»

№ п/п

Ф.И.О. автора, его социальное положение и адрес проживания

Краткое содержание замечаний и предложений

Ход реализации

п. 5, пр. 1

Шевченко Раиса Кадировна, пос. Ленинский, ул. Терешкова, 6, самозанятая

Об установке пандуса в СОШ № 31

Подрядной организацией ТОО «Коммунтранс LTD» выполнены работы по строительству пандуса в СОШ № 31 в поселке Ленинский.

п. 6, пр. 1

Новиков Валентин Максимович, пос. Ленинский, пос. Ленинский, ул. Новоселова, 24, пенсионер

Об установке детских площадок в п. Ленинский

Подрядной организацией ТОО «Металл-Мастер» проведены работы по изготовлению и установке 2-х детских игровых площадок в поселке Ленинский (в районе ул. Пионерская, на территории ГККП «Дом культуры им. Ж. Мусы»)

п. 8, пр. 1

Семенова Надежда Георгиевна, с. Павлодарское, ул. Степная, 1, самозанятая

Об определении  места для уличной розничной торговли овощами на пересечении                     ул. Лермонтова – 1 Мая (район Манакбай-базара)

1 июля 2015 года в районе Манакбай-базара (перекресток ул. 1 Мая - Крупская) установлены павильоны для реализации дачной продукции в количестве 14 штук.

п. 10, пр. 1

Гончарова Октябрина Павловна, пл. Победы, 21, кв. 22, пенсионерка

Об установке торговых павильонов в микрорайонах города для реализации дачной продукции

В микрорайонах города установлены торговые павильоны для реализации дачной продукции.

Всего по городу 77 павильонов.

п. 20, пр. 1

Альмуханова Бибиш Нургалиевна, с. Мойылды, ул. Подхозная, 5, кв. 1, пенсионерка

Об установке детских площадок в с. Мойылды

Подрядной организацией ИП «Оканова А.С.» выполнены работы по изготовлению и установке 2-х детских игровых площадок в селе Мойылды по улицам Бейбітшілік, Мектеп.