О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ МАСЛИХАТА ОТ 30 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ВЫВОЗ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ С ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ПАВЛОДАРА»

2019-06-14 18:14:18 Решения маслихата

Проект

О внесении изменения в решение маслихата от 30 апреля 2013 года «Об утверждении тарифов на вывоз твердых бытовых отходов с территории города Павлодара»

В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, Павлодарский городской маслихат , Павлодарский городской маслихат РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Павлодарского городского маслихата от 30 апреля 2013 года «Об утверждении тарифов на вывоз твердых бытовых отходов с территории города Павлодара» следующее изменение:

строку 1 пункта 1 указанного решения изложить в новой редакции:

«Утвердить тариф на сбор, вывоз, утилизацию, переработку и захоронение твердых бытовых отходов:».

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по жилищно-коммунальному хозяйству.

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении 10 (десять) календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Председатель сессии                                                      А. Оспанов

Секретарь городского маслиха                                    З. Мукашева