2019-06-18 16:58:44 Объявления
ОБЪЯВЛЕНИЕ

На основании пункта 3 статьи 10 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» 28 июня 2019 года в 11.00 часов в зале акимата города (г.Павлодар, ул. Каирбаева, 32, 3 этаж, зал заседаний) состоится 53 очередная сессия маслихата города Павлодара VI созыва.

Повестка дня:

1. О соблюдении Правил благоустройства территорий города и населенных пунктов.

2. О проводимых мероприятиях по адаптации объектов социальной, транспортной инфраструктуры для улучшения качества жизни инвалидов (отчет руководителей ГУ о работе по адаптации объектов).

3. Исполнение четвертого уровня бюджета за первое полугодие 2019 года.

4. О результатах работы консультативно-совещательного органа по содействию деятельности учреждений, исполняющих уголовные наказания и иные меры уголовно-правового воздействия, а также по организации социальной и иной помощи лицам, отбывшим уголовные наказания.

5. Поддержка и создание условий для развития малого и среднего бизнеса в городе Павлодаре.

6. Разное.

Аппарат Павлодарского