ПРЕСС-РЕЛИЗ К ПРОЕКТУ РЕШЕНИЯ ПАВЛОДАРСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ ПАВЛОДАРСКОГО ГОРОДСКОГО МАСЛИХАТА ОТ 2 МАЯ 2019 ГОДА № 376/51 «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ СПЕЦИАЛИСТАМ В ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ОБРАЗОВАНИЯ, СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА, ПРИБЫВШИМ ДЛЯ РАБОТЫ И ПРОЖИВАНИЯ В СЕЛЬСКИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ГОРОДА ПАВЛОДАРА НА 2019 ГОД»

2019-07-19 00:00:00 НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ

Проект решения  Павлодарского городского маслихата «О внесении изменения в решение Павлодарского  городского маслихата от 2 мая 2019 года № 376/51 «О предоставлении мер социальной поддержки специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты города Павлодара на 2019 год» разработан в соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении  и самоуправлении в Республике Казахстан», статьи 26 Закона Республики Казахстан  от 6 апреля 2016 года «О правовых актах».

Принятие решения не повлечет за собой негативных социально-экономических и/или правовых последствий.

Проект решения размещен на портале «Электронного Правительства» в разделе открытые НПА