2019-08-09 11:05:54 Городские новости
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ТОРГОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ «САУДА ҮЗДІГІ-2019»

В начале октября текущего года в г. Павлодар пройдет Республиканский конкурс торговых предприятий «Сауда үздігі-2019».

Конкретная дата проведения Конкурса будет сообщена дополнительно.

Прием заявок на участие в конкурсе пройдет в два этапа. Первый - на областном уровне, второй – на республиканском.

Прием заявок на областном уровне начнется с 12 августа и продлится до 9 сентября 2019 года.

Главными условиями Конкурса являются:

1. Наличие видеоролика о деятельности предприятии (хронометраж не более 5 минут, звук должен соответствовать видео, формат ролика: вначале кадры о руководителе, затем о коллективе, затем соответствие всем нормам (пожарные гидранты, наличие единой униформы и т. д.);

Видеоролик должен быть представлен на флеш-накопителе (безвозвратно).

2. Наличие альбома фотографий любого образца на бумажном носителе;

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

- лучшее предприятие розничной торговли;

- лучшее оптовое предприятие;

- лучший торговый рынок;

- лучший торгово-развлекательный центр, комплекс, торговый дом;

- лучший придорожный сервис;

- лучшая зона отдыха;

- лучшие магазины малых форматов;

- лучший руководитель года.

Для участия в конкурсе необходимо направить в адрес конкурсной комиссии: анкету  - заявку на участие в конкурсе согласно приложению.

Координаторы областного этапа Конкурса:

1)      отдел торговой политики управления предпринимательства и торговли Павлодарской области, адрес: г. Павлодар, ул. Астана 61, 1 этаж, 104 кабинет, контактные телефоны: 8 (7182) 787816, 787817, e-mail: kuanova.dzhamilya@pavlodar.gov.kz. Контактное лицо – главный специалист отдела торговой политики управления Куанова Джамиля Амировна.

2)      Отдел сопровождения проектов Палаты предпринимателей Павлодарской области, адрес:  Луговая 16, 3 этаж, каб 319, контактные телефоны: 8 (7182) 660311 (5553), e-mail a.iskakova@atameken.kz.  Контактное лицо – специалист Отдел сопровождения проектов Палаты  Искакова Айман.

Положение о Конкурсе и заявка на участие прилагаются.