о ходе выполнения постановления акимата города Павлодара от 21 февраля 2013 года № 262/1

2018-01-18 16:32:20 Отчетные встречи 2013

о ходе выполнения постановления акимата города Павлодара

от 21 февраля 2013 года № 262/1 «О мерах по реализации поручений акима города Павлодара

в целях устранения замечаний и рассмотрения предложений,

высказанных на отчетных встречах акима города в 2013 году»

№ п/п

Ф.И.О. автора, его социальное положение и адрес проживания

Краткое содержание замечаний и предложений

Ход реализации

Пр. 1, п. 1

Султаев

Серик Тлеболдинович,

Ул. Аль-Фараби, 77,

самозанятый

О строительстве сетей электроснабжения в районе индивидуального жилищного строительства

ТОО КПИИ «Казахстанпроект» разработана проектно-сметная документация на строительство сетей электроснабжения в районе индивидуального жилищного строительства. Подрядной организацией ТОО «ГрадСтрой Компани» работы по строительству сетей электроснабжения завершены. Объект принят рабочей комиссией. 30 декабря 2013 года запланировано проведение приемки объекта государственной приемочной комиссией.

Пр. 1 п. 2

Хавалхаг Сержан,

ул. Центральная, 15, кв. 1

О разработке плана детальной планировки с. Мойылды

План детальной планировки с. Мойылды разработан.

Пр. 1 п. 4

Омирзаков Саябек,ул.Токина, 8, пенсионер

О строительстве сетей водоснабжения в  с. Кенжеколь

ТОО «Адамас-ПВ» разработана проектно-сметная документация на строительство сетей водоснабжения в с. Кенжеколь на сумму 991,0 млн. тенге. Начало строительства сетей водоснабжения запланировано на 2014 год.

Пр. 1, п. 6

Табылбекова

Айгуль Куатовна,   ул. Октябрьская, 38, служащая

О размещении фельдшерско-амбулаторных пунктов (далее - ФАП) в селах Байдала, Долгое

При наличии исполнения доходной части бюджета на 2014 год позволяющей произвести его очередное уточнение, вопрос  приобретения двух ФАПов в селах Байдала, долгое на сумму 4 620,0 тыс.тенге будет рассмотрен в установленном законодательством порядке.

Пр. 1, п. 46

Шокубаева Гульнара Тлеукабыловна,  с. Павлодарское,   ул. Степная, 5, кв. 1, библиотекарь

О строительстве линий электроснабжения в районе улиц Железнодорожная -Озерная

ТОО КПИИ «Казахстанпроект» ведется работа по разработке проектно-сметной документации на строительство линий электроснабжения в районе улиц Железнодорожная-Озерная в селе Павлодарскоена сумму 8,0 млн. тенге.

Пр. 2, п. 9

Геренгер Валентина Борисовна,  ул. Майры, 33,   кв. 114, самозанятая

О строительстве в городе Павлодаре фонтанов

Эскизный проект, предусматривающий реконструкцию набережной с установкой фонтана и благоустройства прилегающей территории разработан и утвержден. В данное время проект направлен для реализации в ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог».