2019-08-13 11:36:17 Городские новости
ПАЛАТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ СООБЩАЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ ОБУЧАЮЩЕГО ПРОЕКТА «ЖАСКӘСІПКЕР»

В рамках Программы развития продуктивной занятости и   массового предпринимательствана 2017-2021 годы «Енбеқ» в районах и городах Павлодарской области реализуется обучающий проект «Жас Кәсіпкер»: Баянаульском, Иртышском, Теренколь, Аққулы, Майском,  г.Аксу, г.Экибастуз и г.Павлодар.

Палата ведет прием заявок на первый поток для желающих обучиться по проекту «ЖасКәсіпкер». Участниками обучения могут быть безработная (регистрация в центре занятости не требуется) молодежь, члены молодых семей и трудоспособных инвалидов в возрасте до 29 лет,  имеющие предпринимательский потенциал.

Обучение по проекту «ЖасКәсіпкер» является бесплатным и участники проекта, получившие сертификаты о завершении/участии в обучении  обеспечиваются разовой стипендией.

Претенденты на обучение обращаются в Центры занятости по месту регистрации, филиалы региональной Палаты предпринимателей с предоставлением следующих документов: копия удостоверения личности, адресная справка и заявление. Тестирование состоится 14 августа  2019 года. Обучение начнется 15 августа 2019 года.

Адрес филиала РПП: г.Павлодар, ул.Луговая 16, тел.87182660311 (вн.5560)

Заявки можно подать в Региональную Палату предпринимателей по адресу: город Павлодар улица Луговая,  16 3 этаж, телефон для справок 66-03-11, вн.5554,5560.

Или на сайте atameken.kz.