СПИСОК КАНДИДАТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СОБЕСЕДОВАНИЮ НА ЗАНЯТИЕ ВАКАНТНЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

2019-08-15 12:38:21 СПИСОК КАНДИДАТОВ, ДОПУЩЕННЫХ К СОБЕСЕДОВАНИЮ НА ЗАНЯТИЕ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДОЛЖНОСТИ

1. Главный специалист общего отдела государственного учреждения «Аппарат акима города Павлодара», категория E-4 (временно):

Молдабекова Надия Муратовна

2. Главный специалист административно-финансового отдела государственного учреждения «Аппарат акима города Павлодара», категория E-4 (временно на период отпуска по уходу за ребенком основного работника):

Садуакасова Анар Жасулановна

3. Главный специалист сектора правовой работы государственного учреждения «Отдел государственных закупок города Павлодара», категория E-R-4:

1) Насибула Альфинура Серікқызы

2) Ниязбеков Алибек Аманбекович

4. Главный специалист сектора воспитательной работы государственного учреждения «Отдел образования города Павлодара», категория E-R-4:

Шакирова Анаргуль Амангельдиновна

5.  Главный специалист сектора по оформлению земельных участков государственного учреждения «Отдел земельных отношений города Павлодара», категория E-R-4:

Исабекова Самал Мухтаровна

6. Главный специалист сектора  организации учета и инвентаризации, категория E-R-4 (временно, на период отпуска по уходу за ребенком основного работника):

Ахметов Данияр Серикович

7. Ведущий специалист государственного учреждения «Аппарат акима поселка Ленинский», категория E-G-4:

Байзельдинов Ильяс Мажитович