2019-09-05 08:52:17 Объявления
ОБЪЯВЛЕНИЕ

На основании пункта 3 статьи 10 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» 11 сентября 2019 года в 11.00 часов в зале акимата города (г.Павлодар, ул. Каирбаева, 32, 3 этаж, зал заседаний) состоится 57 очередная сессия маслихата города Павлодара Vсозыва.

Повестка дня:

1. О ходе реализации программной статьи Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева "Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру".

2. О ходе реализации молодежной политики в рамках Года молодежи в свете Послания Президента РК «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни».

3. Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории города Павлодара.

4. О ходе подготовки жилищно-коммунальных служб, теплоснабжающих организаций, жилого фонда и объектов социально-культурного назначения к отопительному сезону.

5. О ходе реализации жилищной программы «7-20-25» в городе Павлодаре.

Аппарат Павлодарского

городского  маслихата