2019-09-09 09:38:37 Городские новости
ПАЛАТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ ВЕДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ВТОРОЙ ПОТОК ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОБУЧИТЬСЯ ПО ПРОЕКТУ «БАСТАУ БИЗНЕС»

Палата Предпринимателей Павлодарской области ведет прием заявок на второй поток для желающих обучиться по проекту «Бастау Бизнес». Проект направлен на обучение участников Программы предпринимательским навыкам, в том числе принципам формирования сельскохозяйственных кооперативов, а также сопровождение их бизнес проектов. Участниками обучения основам предпринимательства по проекту «Бастау Бизнес» являются безработные, независимо от регистрации в центрах занятости населения, и самозанятые, имеющие предпринимательский потенциал.

Обучение основам предпринимательства по проекту «Бастау-Бизнес» является бесплатным и участники проекта, получившие сертификаты о завершении/участии в обучении обеспечиваются разовой стипендией.

Претенденты на обучение обращаются в филиалы региональной Палаты предпринимателей с предоставлением следующих документов: копия удостоверения личности, адресная справка и заявление. Тестирование состоится 6 сентября 2019 года. Обучение начнется 9 сентября 2019 года.

Адрес филиала РПП:

1.  г.Павлодар, ул.Ломова,21, тел.87182660311 (вн.5560)

Заявки можно подать в Региональную Палату предпринимателей по адресу: город Павлодар улица Ломова, 21 2 этаж, телефон для справок 66-03-11, вн.5554,5560